Новости

11.01.21

ЭРОЛ Б2 - Электроэрозионная резка без нагара

Образование нагара в зоне резания - естественный процесс при электроэрозионной резке. Использование китайских СОЖ JR3A и DIC206 всегда приводит к необходимости очищать детали, вынимать детали "молотком" и фильтровать СОЖ.  Но больше этого делать не нужно.  Нужно лишь использовать СОЖ ЭРОЛ Б2. Применение этой СОЖ позволяет получать чистую зону резания без нагара и цветов побежалости. 

07.12.20

Завод смазочных материалов «ОКТАМИКС»

ЗСМ «ОКТАМИКС» ведёт постоянные научные исследования по разработке новых видов продукции.

23.03.21

Приобретаем ДОРОГО отработанные масла на постоянной основе

ЗСМ "ОКАТМИКС" приобретает ДОРОГО отработанные масла (индустриальное, гидравлическое, трансформаторное, компрессорное, закалочное и др.). Приобретаем масла с истекшим сроком годности, а также, бывшие в употреблении. Форма расчетов - любая. Цена договорная. 

 

02.12.20

Сертификаты на нашу продукцию

Завод смазочных материалов «ОКТАМИКС» – научно-производственная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и поставке жидких и консистентных смазок различного назначения, а также, смазочно-охлаждающих жидкостей.

01.12.20

Утилизация жидких промышленных отходов

Большинство смазочно-охлаждающих жидкостей содержат воду и являются благоприятной средой для размножения патогенных микроорганизмов. Из-за содержания органики и ПАВ в концентрациях, превышающих предельно допустимые, отработанные смазочно-охлаждающие жидкости нельзя сбрасывать в водоёмы. Поэтому необходима обязательная утилизация отработанных СОЖ и эмульсий, которые уже не используются в производственном процессе.

06.05.22

ЗСМ ОКТАМИКС приступает к разработке дрессировочной жидкости

В связи с высокой потребностью металлургических предприятий, производящих тонколистовой прокат, в специальных дрессировочных жидкостях и в связи с поступившими обращениями от некоторых из низ, ООО "ЗСМ "ОКТАМИКС" объявляет о разработке и начала производства аналогов следующих дрессировочных жидкостей:

QUAKEROL QWERL 4305

BONDERITE L-TF 701 / Gerolub 701

Приглашаем размещать предзаказы всех заинтересованных лиц.